Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Сообщить о фактах коррупции со стороны государственных гражданских служащих агентства по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Сахалинской области   и  работников областных казенных учреждений, подведомственных агентству по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности  Сахалинской области Вы можете по телефонам доверия  671–077. Звонки принимает ответственное лицо — консультант агентства Гайкалова Ольга Сергеевна. Звонки принимаются ежедневно в рабочее время .

Одновременно с этим, Вы можете сообщить о фактах коррупции со стороны вышеуказанных лиц, посредством официального сайта агентства по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Сахалинской области. Для этого нажмите на эту ссылку